Предмет: Физика, автор: Solesta

Электрический заряд на одной обкладке конденсатора (+4)мк Кл, на другой (-4)мк Кл. Определите электрическую емкость конденсатора, если разность потенциалов между его обкладками равна 8 В.

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
0

Ответ:

Объяснение:

дано q=4мкКл

U=8 В

C=q/U=0,5 мкФ

Автор ответа: dinzcv
0

Ответ:

U=8 B

C=q/U=0,5 мкф

Объяснение:

...

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: faust2700