Предмет: Физика, автор: oamsxbva

Подумайте,как, с помощью данного опыта можно определить объем и плотность тела. Выполните решение. Массу тела считать равной 78г.
СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​. Задача за 7 класс

Приложения:

oamsxbva: Люди добрые помогите пожалуйста
oamsxbva: срочно нужно

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
7

Ответ:

объем тела V=28-18= 10 мл =10 см³

плотность р=m/V=78/10=7.8 г/см³

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sasha2005pol
Предмет: Литература, автор: ammakorol05