Предмет: Физика,
автор: Xlss007
Дано:F=5Н, S=10м, α=600, A=?
Помогите,пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
25 Дж
Объяснение:
F=5 Н, S=10 м, α=60°, A=?
===
A=F*S*cosα=5*10*0.5=25 Дж
====================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: masharyabova9
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vfifnfyz05
Предмет: Алгебра,
автор: АбылайАбзалбек
Предмет: Обществознание,
автор: Quyr