Предмет: Физика,
автор: aleksandrkonev
Лифт массой 200 кг трогается с места, двигаясь с ускорением 2 м/с^2 . Какой импульс приобретет лифт, пройдя 1 м?
Ответы
Автор ответа:
0
p=mV, V=a*t, t=sqrt(2S/a)
p=m*a*sqrt(2S/a)
p=200*2*sqrt(2*1/2)=400
p=m*a*sqrt(2S/a)
p=200*2*sqrt(2*1/2)=400
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhomartdilnaz2010
Предмет: Физика,
автор: ashimbattal08
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Mufaygn
Предмет: Математика,
автор: Катя7594136