Предмет: Физика, автор: Klin200499

тело массой 500 г находящийся на горизонтальной поверхности , прикрепленное к пружине жёсткостью 40H/m за 2 с увелеченной скорость с 1м/с до 5 м/с

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

a=∆v/∆t=(5-1)/2= 2м/с²

F=ma=0.5*2=1 H

x=F/k=1/40=0.025 м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kichkiha85