Предмет: Физика,
автор: Discoverys
Размеры комнат 5м, 6м, 3м. Какова масса воздуха в помещении при плотности воздуха 1,3 кг / м3?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 117 кг
Объяснение:
m=V × p(плотность)
V=a×b×c
V=5×6×3=90(м3)
m=90×1,3=117(кг)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: assistant1
Предмет: Математика,
автор: glazunovsasha2
Предмет: Химия,
автор: petroc2
Предмет: Математика,
автор: DiadiYm