Предмет: Физика, автор: Аноним

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Приложения:

Аноним: решение

Ответы

Автор ответа: Adituiy
1

Ответ:

задача2

а)m=p×v

m=20см³×7г/см³=140г

б) m=10см³×7,3г/см³=73г/см³

задача3

v=m/p

v=780:7,8=100cм³

задача4

v=m/p

v=35кг:710≈0,049кг/м³

Похожие вопросы