Предмет: Математика,
автор: zfarizunova
Помогите пожалуйста!
Номер 3 (1 задача)
За 4 банки мёда, по 2 кг в каждой банке, заплатили 240 рублей. Сколько стоит 1 кг мёда?
Нужна краткая запись и решение!
D0mestos1:
240:4=60 р одна банка
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
4б- 240р по2кг в к.
1б-?р 2 кг
1кг- ?м.
Пошаговое объяснение:
1)240/4=60(р)- 1банка
2)60/2=30(р)
ответ: 30р стоит 1кг мёда
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ekaterinakriva
Предмет: Математика,
автор: supersvas
Предмет: Алгебра,
автор: damon346748
Предмет: История,
автор: nikolbulatov
Предмет: Литература,
автор: mbakytbekova204