Предмет: Химия,
автор: vint26
Задачи по химии
1.Найти объём 6 моль N2
2.Найти объём 128 г SO2
3.Найти массу 12,4 на 10^23 молекул O2
Пожалуйста решите, что сможете.
Заранее спасибо.
Ответы
Автор ответа:
1
1. 6моль N2=134.4литр
2. 128г So2=44.8литр
3. O2=64грам
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: madina6099721
Предмет: Физика,
автор: maxs71
Предмет: Информатика,
автор: dimokbugaev
Предмет: Биология,
автор: DLC
Предмет: Математика,
автор: moats