Помогите пожалуйста с физикой

Ответы
Ответ:
изменение кинетической энергии = -400 Дж.
это означает, что кинетическая энергия уменьшилась на 400 Дж.
Объяснение:
изменение кинетической энергии = кинетическая энергия в конечный момент времени - кинетическая энергия в начальный момент времени
кинетическая энергия (E) = (m × v^2)/2
E (начальная) = (m × v^2(начальная))/2
E (конечная) = (m × v^2(конечная))/2
из графика: при t=0 (начальный момент времени):
v (начальная) = 20 м/с
при t = 10 с (конечный момент времени):
v (конечная) = 0 м/с
по условию: m = 2 кг
тогда E(начальная) = (2 × 20^2)/2 = 400 Дж
E(конечная) = 2 × 0 = 0 Дж
изменение кинетической энергии = E(конечная) - E(начальная) = 0 - 400 = -400 Дж
Ответ: изменение кинетической энергии = -400 Дж.
это означает, что кинетическая энергия уменьшилась на 400 Дж.