Предмет: Физика,
автор: sashamineev90
Найти плотность детали массой 400г и объемом 16см3 полученный результат перевести в кг/м3
срочно!
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Плотность равна m/V=400г/16см³=25г/см³=25000кг/м³
sashamineev90:
можешь пж тип как там дано СИ и Решение?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: FuZuKuNu
Предмет: Алгебра,
автор: zbagandova
Предмет: Другие предметы,
автор: dolmatova1997
Предмет: Литература,
автор: Tankoburgery
Предмет: Биология,
автор: Термине1