Предмет: Физика, автор: ASTRO21

За какое время плывущий по течению реки плот пройдет 14 км если скорость течения реки 0,7 м/с

Ответы

Автор ответа: mizernaula
0

Ответ:

14:0,7=20сза это время плывущий по течению реки плот пройдет 14 км

Автор ответа: brawlcity1
0

Ответ:20000 cекунд

Объяснение:14 км переводим в метры, так как скорость 0,7 Метров/секунду 14км = 14000 метров делим на 0,7. для удобства умножим это все на 10 равно  

14000 умножить на 10 = 140000          

0.7 умножить на 10 = 7

потом 140000 делить на 7 = 20000 сек.

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: krisvayt