Предмет: Физика,
автор: Pomagete
Определи, какую массу спирта превратили в пар, если для этого затрачено 7411 Дж энергии? (Удельная теплота парообразования L=857000 Дж/кг).
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Q = rm
m = Q/r
m = 7411 дж/ 857000
m = 0,01150991831 кг (примерно 0.01 кг)
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: pAKETORENBURG1
Предмет: Английский язык,
автор: Рауф507
Предмет: Українська література,
автор: 6ен41к
Предмет: Алгебра,
автор: 04763
Предмет: Геометрия,
автор: TemirBullTM