Предмет: Химия,
автор: Аноним
Какова масса 2 г кислорода?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
М(О2)=16×2=32 г/моль
m(02)=n"M
m(O2)=2моль×32г/моль=64г
karinakadyrova10:
не за что)))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Каринучка
Предмет: Русский язык,
автор: alenadyukareva
Предмет: Українська мова,
автор: taniatima1
Предмет: Алгебра,
автор: semenbannikov20
Предмет: Математика,
автор: bananchik58