Предмет: Математика, автор: rustem10107

За 29 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм конфет?

Ответы

Автор ответа: FriDa55
0
30/2=15-конфет в 1 кг
Ответ:15 конфет
Похожие вопросы