Предмет: Математика,
автор: rustem10107
За 29 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
30/2=15-конфет в 1 кг
Ответ:15 конфет
Ответ:15 конфет
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: 2008cheburek2008
Предмет: Алгебра,
автор: me477038
Предмет: Информатика,
автор: zhaina5
Предмет: Математика,
автор: Tanyado2000