Предмет: Физика, автор: piskogrbl3

Автомобиль едет равномерно по прямой дороге со скоростью 72км/ч. Найдите его путь и скорость через 15 секунд.​​

Ответы

Автор ответа: gogmar
2

Ответ:0,3км и 300м

72/3600=0.02

0.02*15=0.3км

0,3*1000=300м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: schishodasha
Предмет: Геометрия, автор: маша3010