Предмет: Физика,
автор: neami0603
Решите плиз, надо срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
7,2т=7200кг
2г=0,005мг
500мг=0,5г
40см3=400мм3
0.2л=0,01см3
100мл=0.01л
72км/ч=20м/c
80см=800мм
15мин=0,25ч
neami0603:
Только 2 правильно, остальные не в ту перевела
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: spiriner
Предмет: Литература,
автор: Rasim2001
Предмет: Математика,
автор: дарья1613
Предмет: Математика,
автор: Draveron