Предмет: Физика, автор: Masha104756301

Упражнение 2
Два тела уравновешены на весах.
Почему? (рисунок в плане)
Плотность какого из них меньше?​

Приложения:

Kristinabelkars: Масса тела =50+20+1=71г
Kristinabelkars: Обьем тела 10см³
Kristinabelkars: Р=м/v,р=71/10=7,1

Ответы

Автор ответа: Kristinabelkars
6

Ответ:7,1

Объяснение:

Масса тела=50+20+1=71г

Обьем тела=10см³

P=m/v

P=71/10=7,1

Ответ:р=7,1


malikahismetova: Р не правильно
malikahismetova: Р=7100 кг/м3
Похожие вопросы