Предмет: Физика, автор: R4NDE1K

Определи объем доски длиной 5,2 м, шириной 10,5 см, толщиной 3,2 см. нет правильного ответа 0,0174 м3 0,0170 м3 0,0175 м3

Приложения:

adilshaimerdenov00: 0.0175 м3

Ответы

Автор ответа: fatt52
38

Ответ:

0.0175 м3

Объяснение:

V=5,2*0,105*0,032=0,0175 м3

=====================


R4NDE1K: спасибо правильно
alisermusin8: спасибо
Автор ответа: gassievans
11

Ответ:

Объяснение:

V=520*10,5*3,2=17472 см³=0,175м³ (ответ 3)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: valli021