Предмет: Математика,
автор: oksanaru
Змішали 2кг цукерок по 9грн. за кг і 4 кг цукерок по 6грн. за кг. Скільки коштує 1 кг суміші?
Ответы
Автор ответа:
0
1)2*9=18грн-стоит 2кг конфет по 9грн. 2)4*6=24 грн-стоит 4кг конфет по 6грн. 3)2+4=6кг-всего.4)18+24=42грн-стоит 6кг смеси. 5)42:6=7 грн-стоит 1кг смеси.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Викуля102018
Предмет: Биология,
автор: dmitrospirik
Предмет: Русский язык,
автор: evelinaskorneva13
Предмет: Математика,
автор: Аноним