Предмет: Физика,
автор: liza355531
Мячик подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 6,5 м/с.
С точностью до десятых определи скорость тела через 0,07 с после броска.
(При расчётах прими g= 9,8 м/с².)
Ответ:
м/с.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
5.8 м/с
Объяснение:
vo=6.5 м/с v=?
===
v=vo-g*t=6.5-9.8*0.07=5.8 м/с
===================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: savvakomov2000
Предмет: Математика,
автор: zrhddbdhh
Предмет: Математика,
автор: tanyaigo59
Предмет: Математика,
автор: доширакина