Предмет: Физика, автор: Habbit1996

Ребята помогите. задали на дом задачу по физике,уже в дано. прошу помогите решить.

дано:

R=2м

а=4мс

 Т=?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Cудя по дано тебе надо найти период вращения
 1 Записываешь формулу центростремительного ускорения
a= 4п^2*R/T^2  
Находим T = 2п корень из R/a=........=4,5 с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zulfiazhenisbek