Предмет: Химия,
автор: 79600285515
Найти количество теплоты, которое выделяется при сгорании 48г углерода если теполовой эффект равен 850 кДж
Ответы
Автор ответа:
0
сотавь пропорцию
48 - 850
12 - х; х= 12*850/48=212,5
скорее всего так решается
48 - 850
12 - х; х= 12*850/48=212,5
скорее всего так решается
Автор ответа:
0
Нет, стой! Не так!!!!
Автор ответа:
0
Нет, все так
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: miucycfymk2
Предмет: Английский язык,
автор: ivanvoronin334
Предмет: Математика,
автор: nazerkebaitasova03
Предмет: Химия,
автор: danila0777
Предмет: Геометрия,
автор: svetik1456