Предмет: Физика,
автор: ifchigerich
Какое количество теплоты нужно передать куску олова массой кг0,005кг, взятому при t=232C , чтобы полностью его расплавить? Удельная теплота плавления олова λ=59⋅103Дж/кг (Температура плавления олова t=232C ) Ответ дать в джоулях.
ПОМГИТЕ ПРОШУ ДАЮ 20 БАЛЛОВ
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
есть ответ уже или нет:(?
ifchigerich:
нет...аааааа у меня уже завтра физика
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: akilina34
Предмет: Алгебра,
автор: KronkK
Предмет: Литература,
автор: muromtsev2001
Предмет: Обществознание,
автор: примпрртиии
Предмет: Химия,
автор: Аноним