Предмет: Химия, автор: alinaa94

Срочно!!!! Решите пж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lillakatten59
1

Объяснение:

n(K2SO3) = 45/158 = 0,28 моль

N(K2SO3) = 0,28×6,02×10^23 = 1,6856×10^23 частиц

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Karenchikosikus
Предмет: Математика, автор: АянаДумает111