Предмет: Физика, автор: nadezhda284

4) Автомобиль массой m= 3000 кг поворачивает с постоянной по модулю
скоростью v=72 км/ч. Определите минимальный радиус поворота автомобиля,
если коэффициент трения колес о дорогу равен μ=0,2.

Ответы

Автор ответа: alikhan2474
0

Ответ:

40 градусов поворот автомобиля

Похожие вопросы