Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите срочно пожалуйста!!!
Сосуд объёмом 446 см3 наполнен 521,82 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3.

Ответы

Автор ответа: daniilzhulanov
1

Привет!

m=pV, p=m/V

p=521.82/446=1.17 г/см³


daniilzhulanov: V=3л=0.003м³ p=1030 кг/м³, тогда m=0.003*1030=3.09 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: magomedowaleil
Предмет: Английский язык, автор: plitvyakov
Предмет: Математика, автор: ttttt15