Предмет: Физика, автор: kurculia1

масса бруска олова размером 31*12*10см равна 22,4кг
опредилите плотность олова ​

Ответы

Автор ответа: pisoczkij12345
1

Ответ:

p=mV, где m- масса теле, а V - его объём

р=22,4*31*12*10=83.32


kurculia1: пожалуйста мне срочно надо
pisoczkij12345: Можешь подробнее написать то, что надо сделать ещё
kurculia1: сейчас попробую
kurculia1: смотри в классе мы делали так: дано: m-40 L-90см-0.9мB- 40см-0.4 H-55см-0.55мp-? решение : р =m/v v= L•B•H V = 0.9•0.4•0.55 ~0.4•0.55~0.22 p~ 40/0.22~40•100/0.22•100= 4000/ 22~4000/20 = 200м3 вот мне так же надо только с теми цифрами
kurculia1: которые я тебе давала
kurculia1: Но у мен не получается решение
kurculia1: не получатся?
pisoczkij12345: Прости, но никак не могу понять, что от меня требуется в этой задаче...
kurculia1: короче))) надо сделать так же как я писала ранее только другие цифры как в вопросе
kurculia1: но если не получится ничего я понимаю )) это сложно))
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: АлинаСтрельцова