Предмет: Химия, автор: usmanazarova

2. Масса воды 6,33 г, определите количество воды.
ПОЖАЛУЙСТА


Vika2493746372: n=m/M
Vika2493746372: M=18. n=6,33/18=0,35моль

Ответы

Автор ответа: Vika2493746372
0

Ответ:0,35 моль

Объяснение: n=m/M

M=16+1+1=18г/моль

n=6,33/18=0,35моль

Автор ответа: Vpered5
0

ответ : 0,35 моль воды.

подробно в фото

Приложения:
Похожие вопросы