Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста мне срочно!!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DaElOnReMiL
0

Ответ:

Запомни 3 км/ч = 50 м/мин

соответственно 1203 =20050

Запомни 1 сантиметр в секунду [см/с] = 0,036 километр в час

соответственно 4 = 111.111

Объяснение:

Похожие вопросы