Предмет: Химия,
автор: noname408840
В 210г. воды растворили 25г. FeSO4. Найти массовую долю FeSO4 в получившемся растворе
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
210-100%раствора.
чтобы найти массовую долю FeSO4 210:100=2,1
25:2,1=11,9%
или же
(210-25):100%=11,9%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sanechkakoposova
Предмет: Математика,
автор: Aksai04
Предмет: Математика,
автор: 321123пака
Предмет: Физика,
автор: tomichkominnik