Предмет: Математика,
автор: jekagamercsgo
ЗАДАЧКА СЛОЖНАЯ ПОМОГИТЕ!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
125*2=250 рублей за 2 кг
87.5 рублей за 700 г
250+87,5=337,5 - итоговый ответ
(с тебя лайк и отметь пожалуйста мое решение лучшим, это же не сложно :33)
Автор ответа:
0
Ответ:
4662,5
Пошаговое объяснение:
яблок за 1кг =125 руб
купил = 2 кг 700г
получит - ?
узнаем сколько стоят 100г яблок
125:10=12.5 руб за 100г. яблок
узнаем на сколько рублей купил яблок
2кг=125*2
700г = 7 * 12.5
2кг700г=337,5
узнаем сколько получит
5000-337,5=4 662,5
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 0Bubentsova
Предмет: Математика,
автор: galinausolceva
Предмет: Математика,
автор: Ellen168
Предмет: Химия,
автор: Kecamur