Предмет: Физика, автор: Аноним

Определите массу медной пластинки объемом 250 см^3?!!! Срочноооо!!!пожалуйста срочно!!​

Ответы

Автор ответа: xednay321
2

Ответ:

2230г=2,23кг

Объяснение:

m=pV

m=8,92*250=2230г=2,23кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Arseni5