Предмет: Физика,
автор: saranchasarancha5
Определите массу бензина объемом 10 л
Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь:V=10л=0,01м3
плотность=710кг/м3
m-?
m=плотность*V
m= 710кг/м3*0,01м3=7,1кг
Пояснення:
sweetaskar7:
/ дробь? или так и писать
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Душдф
Предмет: Математика,
автор: Shumasasha
Предмет: Физика,
автор: anastasiyaamelk
Предмет: Математика,
автор: TheBais
Предмет: Математика,
автор: nataliariadnovaBatak