Предмет: Физика,
автор: Аноним
Свинцовый
брусок имеет массу 400 г и температуру 327° С. Какое количество теплоты
выделится при его кристаллизации?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=(лямбда) *m=0.4*0.25*10^5=10000Дж=10КДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shubapolina20010
Предмет: Алгебра,
автор: gyartsev
Предмет: Физика,
автор: mirzoboburtajibaev
Предмет: Физика,
автор: Мирося14