Предмет: Физика, автор: lerich0s

Чему равна сила упругости,возникающая в пружине жестокостью 40Н/м при её растяжении на 10 см?

Ответы

Автор ответа: 4eburek28853
1

Ответ:

4 ньютона

Объяснение:

40 h/m*0.1m=4h


Аноним: Халтура. F=k*x; F=40 Н/м * 0,1 м=4 Н.
4eburek28853: Вот же я безответственный критин.
Похожие вопросы