Предмет: Физика, автор: alexandrkowal2007

Яку корисну роботу виконає тепловий двигун, ККД якого становить
23%, якщо в ньому згорить 8 л бензину?

Ответы

Автор ответа: artem007glushchenko
4

Ответ:

A = 60094400

Объяснение:

0.23Q = A

Q=mq

Q=Vpq

8л=0,008м3

p = 710кг/м3

q=46*10^{6}

Q=710 * 0.008*46*10^{6}

Q=261280000

A=261280000 *0.23

A=60094400

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: vugargasymov2