Предмет: Физика,
автор: afra31032007
Физика проверочная работа
Приложения:

juliasemen123:
какой вариант?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1вариант 1)0,00118 2) 21000000кг 3) 560 2Вар 1)0.0014 2) 2260 3)6000000см^3
Объяснение:
1) p= m/V p=5,9/50=0.118 кг.м^3
2) p=m/V следовательно m=pV m=7000*4000=21000000кг
3) p=m/V след V=mp V=0.8* 700=560
1) p=m/V p=0.0084/6=0.0014
2) m=pV m=11300*0.2=2260
3)(V=mp V=6000*1000=6000000см^3)- это не пиши, я не уверен. Но напишу, вдруг правильно. Эксперты проверят и оценят
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Лиза147896321
Предмет: Математика,
автор: vladavlada16789
Предмет: Биология,
автор: bellabelova
Предмет: Математика,
автор: Емелли
Предмет: Математика,
автор: irokaalex