Предмет: Химия,
автор: ekaterinaeremeeva952
Какая масса магния потребуется для получения 4 моль оксида магния (MgO)? *
• 72г
• 48г
• 24г
• 96г
ali200497:
вот все я решил
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
.................................
Объяснение:
Приложения:

Автор ответа:
1
Ответ:
Mg=24г
1моль-24г
4моль-хг
х=4×24=96г
Ответ:Для получения Оксида магния(MgO)потребуется96г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Oleg177
Предмет: Химия,
автор: kekcik
Предмет: Русский язык,
автор: cfiekmrf02
Предмет: Математика,
автор: никто269
Предмет: География,
автор: Bum123355