Предмет: Физика, автор: gsaly0362

По течению реки равномерно плывет плот со скоростью 4,м/с. Какой путь он пройдет за 10 минут?

Ответы

Автор ответа: egorkulik2007
1

Ответ:2400м

Объяснение:t=10мин=600с

v=4м/с

S,l=v*t

600*4=2400

Автор ответа: utalio295
0

Ответ:

600*4=2400

Объяснение:

Похожие вопросы