Предмет: Физика,
автор: neshadim2020
Мячик подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 5,2 м/с.
С точностью до десятых определи скорость тела через 0,19 с после броска.
(При расчётах прими = 9,8 м/с².)
Ответ: м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3.3 м/с
Объяснение:
V = V0 - gt;
V = 5.2 м/с - 9.8 м/с2 * 0.19с = 3.3 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gizatulinatanj
Предмет: Русский язык,
автор: танчикq
Предмет: Русский язык,
автор: alexa260243
Предмет: Математика,
автор: sasakoliy
Предмет: Алгебра,
автор: kotikovavlg