Предмет: Физика, автор: volodyaelkin

Как решить? V=60 км/ч ,S=4 м, t-?
S=5 м , t=0.5 мин , V-?
V=25 км/ч , t= 30 с , S-?

Ответы

Автор ответа: aidana77a
1

Т= 60км:4м/с= 60000м:4м/с=15000с

В=5м:0,5мин= 10мин

С=25км/ч×30с= 25км/ч×0,5мин=12,5км

Объяснение:


volodyaelkin: А как правильно всё это расписать?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: asyabarnagyan20
Предмет: Английский язык, автор: msirishka21