Предмет: Химия,
автор: sabinaledi2603
заполните следующюю таблицу
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
72
Ответ:
Углекислый газ CO2 M=44 г/моль p=0,00196 г/мл. Vm=22,4
Азот N2 M=28г/моль . p= 0,001251 г/мл Vm=22,4
Сульфат водорода H2S M=34 г/моль p=1.362 Vm=22.4
Объяснение:
Надеюсь помог
sabinaledi2603:
спасибо
Можно формулу объма Vm
* Объём
пасибки
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: karinavildanova
Предмет: Математика,
автор: правка
Предмет: Геометрия,
автор: YurokPro