Предмет: Физика,
автор: gena34
На
рисунке представлен график зависимости силы тока от напряжения для некоторого
проводника. Воспользовавшись графиком, определите сопротивление этого
проводника.Помогите прошу!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
при 60 В имеется 4А по закону ома R=U/I=60/4= 15 Ом,
ответ R=15 Ом
ответ R=15 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: erhanalpisbaev
Предмет: История,
автор: arsalanitygilov
Предмет: Другие предметы,
автор: sauenbekovrustem
Предмет: Химия,
автор: Nastyha77
Предмет: Геометрия,
автор: ТаняСанторски