Предмет: Физика,
автор: nastyakozyreva2004
Мяч бросили с высоты 5 м горизонтально со скоростью 20 м/с. Найти дальность полета мяча.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:T=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*20/10)=2 c
S=V*t=5*2=10 м
Объяснение:
Автор ответа:
2
ответ . 20*5=100
Ответ:20метров
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nastenabelova1
Предмет: Українська мова,
автор: Мария0714
Предмет: Английский язык,
автор: dvoeglazova03
Предмет: География,
автор: Video345