Предмет: Физика, автор: juliak28060

на пожаре работают 16 стволов РСК-60(б) и 5 стволов РС-70(а). Какое колическо пожарных авто АЦ-3.21 необходимо для бесперебойной работы в течнии 3 часов
емкость 3200л
производительность насоса 40
q(б) - расход ствола = 3,5л/с
q(а) = 7л/с

Ответы

Автор ответа: aurumholdik06
0

Ответ:

3200л ×40=128000

а) 128000÷3,5=40000

б)40к ÷7=3500

Объяснение:

Вот я это правильный ответ я проверил


juliak28060: а какое количество машин потребуется?
juliak28060: можно подробное решение?
Похожие вопросы