Предмет: История,
автор: xopowiymikaysa
Велосипедисту надо проехать 34км. Он уже проехал 2 часа со скоростью 14 км в час Какое расстояние ему осталось проехать
xopowiymikaysa:
Нечайно сделал историю
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
6 км
Объяснение:
2×14=28км проехал
34-28=6км осталось
Автор ответа:
1
Ответ:
S-34км
t проех. -2ч
v проех. - 14 км/ч
Sост-? км
Sпроех=2*14=28 км
Sост=S - Sпроех. =34 - 28=6 км
Ответ: осталось проехать 6 км
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: may105
Предмет: Химия,
автор: varvara1217
Предмет: Математика,
автор: 23andrey1
Предмет: Биология,
автор: Kykara4a