Предмет: Физика,
автор: lena300ri
Помогите пожалуйста!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Алюминевый V=2см*3см*6см=36см³ Плотность(р)= 2,7г/см³ масса(m) = рV= 36см³× 2,7г/см³= 97,2 г
Дубовый V= 96см³ p= 0,7 г/см³ m=96 × 0,7 = 67,2 г
Автор ответа:
1
Брусок алюминиевый -
V=2*3*6=36
V=36см³
m=p*V
2,7см³ г(это число мы используем с таблицы плотности)
m=p*V
36*2,7=97,2г
Дубовый :
V=3*4*8=96см³
p=0,70см³ г
m=p*V
96*0,70=67,2г
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: valeria15912
Предмет: Русский язык,
автор: alina210420062
Предмет: Информатика,
автор: kravnistonya
Предмет: Литература,
автор: vin1607
Предмет: Химия,
автор: Agajan5555