Предмет: Физика, автор: serdraakosh00

4.Дано: m=5кг r=1,4*10Дж/кг (аммиак) ПЖПЖ ПОМОГИТЕ​

Ответы

Автор ответа: animeshnkaa
2

Ответ:

znanija.com › task/9144275

...L=2*10^4 дж\кг 2)Двигатель внутреннего сгорания за один цикл отдает холодильнику 400 Дж теплоты совершая при этом работу 600 Дж.Чему равна его КПД? 1. Смотреть ответ. СабЧик449 СабЧик449. Дано 1 –вода 2- алюминий V1=0.5л=0.5*10^-3 p1=10^3кг/м3 с1=4200 Дж/кг*С с2=920 Дж/кг*С m2=400 г=0.400 кг t1=20 C t2=100 C Найти Q Решение Q = (c1m1+c2m2)


serdraakosh00: спс но я нн понел ответ
Похожие вопросы