Предмет: Физика, автор: Tasting

1) Определите путь. время =5 мин, конечная скорость =2 м /с, скорость =8м/с?
2) определить ускорение. Время=5 мин, конечная скорость= 2м/с, скорость 8м/с?
3) определить радиус окружности, если скорость грузика 2м/с, а ускорение 1,5м/с^2.
Срочно!!!!!

Ответы

Автор ответа: МК2005
0

Ответ:

1) 2+5=7 - общ скорость

7*5=35 км путь

2)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 03022007
Предмет: Русский язык, автор: полька20141510